Стоматология на Селигерской

Многих людей интересует вопрос того, в какую стоматологическую поликлинику в Москве лучше всего обратиться за помощью для решения зубной проблемы. Столичный список стоматологических поликлиник действительно огромен, а потому выбрать конкретное медицинское учреждение действительно не просто.

Стоматология на Селигерской

В данном случае одним из хороших вариантов может стать стоматологический центр Доктора Жака (также известный как стоматология на Селигерской). Что представляет собой эта клиника и какие услуги она предоставляет?

Кратко о клинике

Стоматология на Селигерской – это достаточно молодая клиника, которая начала свою работу в 2017 году и сумела успешно закрепиться (что весьма не просто) на столичном рынке. Результатом этого успеха является сочетание 4х важных фактора:

  1. Профессиональные врачи, которые имеют большой опыт работы (с постоянным повышением квалификации) в своей сфере деятельности. Именно благодаря им клиенты стоматологи на Селигерской остаются довольны результатом оказанных услуг.
  2. Качественный сервис, который соответствует высоким европейским стандартам. Это выражается в самых разных вещах, начиная от уютной обстановки в которой очень комфортабельно ожидать свою очередь и заканчивая такими вещами как бесплатная парковка, напитки и своевременные СМС оповещения.
  3. Удобное месторасположение. Стоматология на Селигерской находится в районе Бескудниково. До неё очень удобно добираться как на личном транспорте, так и с помощью общественного. В частности, в шаговой доступности находится станция метро Селигерская.
  4. Современное оборудование и материалы. Здесь собственно говоря и объяснять нечего. Клиника оснащена современным оборудованием и использует в своей работе только высококачественные материалы. Всё для достижения максимального результата.

Также стоит отметить гибкую ценовую политику, которая соответствует актуальным реалиям рынка. В качестве бонуса стоматология на Селигерской периодически устраивает акции, предлагая своим клиентам привлекательные скидки.

Оказываемые услуги

В стоматологию на Селигерской можно обратить за помощью для решения таких зубных проблем как:

  • Удаление зубов или лечение кариеса
  • Лечение пульпита
  • Украшение улыбки
  • Реставрация зубов
  • Исправление привкуса

Также клиника может помочь с имплантацией, протезированием и микропротезированием — Более подробно прочитать обо всём этом можно на сайте клиники — http://doctorzhak.ru/stomatologiya-na-seligerskoi-i-v-beskudnikovo.html

Ссылка на основную публикацию